Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена82 395,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 411,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000354
ИКЗ
263633004825963300100100160030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, д. 23а, 5 этаж (лифт отсутствует)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 6 311,97 ₽ | 18 935,91 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Штука | 332,13 ₽ | 9 963,9 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 20 Упаковка | 374,49 ₽ | 7 489,8 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | 174,57 ₽ | 8 728,5 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 35 Упаковка | 65,29 ₽ | 2 285,15 ₽ |
| 6 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | 291,77 ₽ | 17 506,2 ₽ |
| 7 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 76,71 ₽ | 3 835,5 ₽ |
| 8 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 101,18 ₽ | 5 059 ₽ |
| 9 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 34,89 ₽ | 3 489 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 29,85 ₽ | 2 985 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 2 117,71 ₽ | 2 117,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ