Оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок (44-ФЗ)»
Начальная цена24 399,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000356
ИКЗ
263633004825963300100100080028542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Миронова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Заказчика по адресу: 446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, д. 23а, с использованием дистанционных образовательных технологий
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Келемен Наталия Сергеевна, 8-8463-562326, nkelemen@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок (44-ФЗ)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 8 133,33 ₽ | 24 399,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ