Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена66 026,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 330,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000360
ИКЗ
263633004825963300100100160050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, д. 23а, 5 этаж (лифт отсутствует)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина пластмассовая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 273,78 ₽ | 2 737,8 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 229,13 ₽ | 22 913 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 69,31 ₽ | 13 862 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 132,57 ₽ | 26 514 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ