Поставка садового оборудования (газонокосилка)

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000361 опубликован 11.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263633004209563300100100490020000244
Начальная цена74 583,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000361
ИКЗ
263633004209563300100100490020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова, Миронова ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г.Новокуйбышевск, ул.Садовая, д.4, складское помещение
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Абитова Инга Эдуардовна, 8-84635-69606, enga.abitova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
5 Штука14 916,67 ₽74 583,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы