Поставка смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000362 опубликован 11.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263633004209563300100100450020000244
Начальная цена296 495,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000362
ИКЗ
263633004209563300100100450020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г.Новокуйбышевск, ул.Садовая, д.4, складское помещение
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
1 025 Литр; кубический дециметр186,01 ₽190 660,25 ₽
2
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
500 Литр; кубический дециметр211,67 ₽105 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы