Оказание услуг по приёму и захоронению растительных отходов при уходе за зелеными насаждениями на территории производственных объектов практически неопасные (измельченные, щепа) на полигоне размещения отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000363 опубликован 12.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263633004209563300100100440043821244
Начальная цена635 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000363
ИКЗ
263633004209563300100100440043821244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова, Миронова ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения полигона Исполнителя, расположенного в радиусе не далее 20 км от города Новокуйбышевска Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абитова Инга Эдуардовна, 8-84635-69606, enga.abitova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приёму и захоронению растительных отходов при уходе за зелеными насаждениями на территории производственных объектов практически неопасные (измельченные, щепа) на полигоне размещения отходов
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
252 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 520 ₽635 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы