Поставка смазочных материалов
Начальная цена86 665,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000364
ИКЗ
263633004209563300100100450030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г.Новокуйбышевск, ул.Садовая, д.4, складское помещение
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 410 Литр; кубический дециметр | 211,38 ₽ | 86 665,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ