Поставка дизельных тепловых пушек
Начальная цена200 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000365
ИКЗ
263633004209563300100100490040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокуйбышевск, ул.Садовая, д. 4 (складское помещение)
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельная пушка 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 633,33 ₽ | 145 633,33 ₽ |
| 2 | Дизельная пушка 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 500 ₽ | 54 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ