Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000369 опубликован 17.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263633002550163300100100100028621244
Начальная цена29 200,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000369
ИКЗ
263633002550163300100100100028621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика в пределах городского округа Новокуйбышевск Самарской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ крови (клинический), СОЭ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек183,33 ₽2 199,96 ₽
2
Анализ крови на сахар
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек136,67 ₽1 640,04 ₽
3
Анализ крови на холестерин
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек136,67 ₽1 640,04 ₽
4
Анализ мочи общий
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек143,33 ₽1 719,96 ₽
5
Аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек66,67 ₽800,04 ₽
6
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек66,67 ₽800,04 ₽
7
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек66,67 ₽800,04 ₽
8
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек66,67 ₽800,04 ₽
9
Нарколог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек193,33 ₽2 319,96 ₽
10
Невролог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек60 ₽720 ₽
11
Оториноларинголог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек60 ₽720 ₽
12
Офтальмолог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек70 ₽840 ₽
13
Офтальмоскопия глазного дна
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек26,67 ₽320,04 ₽
14
Офтальмотонометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек50 ₽600 ₽
15
Периметрия (поля зрения)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек26,67 ₽320,04 ₽
16
Профпатолог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек256,67 ₽3 080,04 ₽
17
Психиатр
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек223,33 ₽2 679,96 ₽
18
Психиатр-нарколог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек230 ₽2 760 ₽
19
Спирометрия/ФВД
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек26,67 ₽320,04 ₽
20
Стоматолог
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек26,67 ₽320,04 ₽
21
Терапевт
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек76,67 ₽920,04 ₽
22
Хирург
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек76,67 ₽920,04 ₽
23
ЭКГ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек163,33 ₽1 959,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы