Оказание услуг по обучению сотрудников МКУ «ЦОЗИ» по Программе обязательного обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраны труда
Начальная цена1 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000373
ИКЗ
263633005078763300100100430028542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нровокуйбышевск ул. Миронова д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-35257, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников МКУ «ЦОЗИ» по Программе обязательного обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ