Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог местного значения городского округа Новокуйбышевск
Начальная цена961 429,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000375
ИКЗ
263633000130063300100100320017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Миронова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи результатов оказанных услуг по адресу: 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д. 6, каб. №306. Адреса, наименование и объем оказываемых услуг указаны в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Келемен Наталия Сергеевна, 8-84635-62326, nkelemen@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог местного значения городского округа Новокуйбышевск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 223,97 Километр; тысяча метров | 4 292,67 ₽ | 961 429,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ