Поставка нагрудных видеорегистраторов
Начальная цена37 999,98 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000379
ИКЗ
263633000130063300100101240012640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-35257, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка нагрудных видеорегистраторов 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 3 Штука | 12 666,66 ₽ | 37 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ