Поставка запасных частей к автомобильному транспорту и механизмам
Начальная цена94 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000381
ИКЗ
263633004209563300100100320390000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Миронова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокуйбышевск, ул. Садовая, д. 4(складское помещение)
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Келемен Наталия Сергеевна, 8-84635-62326, nkelemen@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 833,33 ₽ | 3 666,66 ₽ |
| 2 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 246,67 ₽ | 1 246,67 ₽ |
| 3 | Вилка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 266,67 ₽ | 7 266,67 ₽ |
| 4 | Вилка кулисы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 5 | Вилка кулисы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 6 | Муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 383,33 ₽ | 16 766,66 ₽ |
| 7 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 550 ₽ | 13 550 ₽ |
| 8 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 9 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 10 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 366,67 ₽ | 10 366,67 ₽ |
| 11 | Фиксатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 12 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 13 | Стопор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 14 | Пружина 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 15 | Комплект прокладок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ