Установка ворот с автоматической разблокировкой и (или) открыванием на территории образовательных учреждений муниципального района Похвистневский

Запрос котировок в электронной форме № 0142300014826000025 опубликован 03.09.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263637202004763720100100330010000244
Начальная цена825 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300014826000025
ИКЗ
263637202004763720100100330010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
6379002047 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Ленинградская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
- Самарская область, Похвистневский район, с. Савруха ул. Центральная усадьба, д.76; - Самарская область, Похвистневский район, с. Савруха ул. Центральная усадьба, д.31; - Самарская область, Похвистневский район, с. Малый Толкай, ул. Советская, д.35А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заляльдинова Гульсум Дамировна, 8-84656-24157, eirc_pohr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ворта распашные
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука30 000 ₽60 000 ₽
2
Комплект автоматизации откатных ворот
28.14.20.119 Приводы прочие
2 Штука40 000 ₽80 000 ₽
3
Комплект автоматизации распашных ворот
28.14.20.119 Приводы прочие
1 Штука31 000 ₽31 000 ₽
4
Ворота откатные
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука80 000 ₽160 000 ₽
5
Установка ворот с автоматической разблокировкой и (или) открыванием на территории образовательных учреждений муниципального района Похвистневский
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица494 000 ₽494 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ