Выполнение работ. связанных с реализацией мероприятия по поддержке решений референдумов (сходов) об использовании средств самообложения граждан «Дорога Спортивная» – устройство щебеночного покрытия части дороги по ул. Спортивной от ул. Черемшанской до д. 57 по ул. Спортивной в селе Клявлино
Начальная цена2 910 051,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 550,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 502,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 502,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300015526000012
ИКЗ
263636901039163690100100070014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:28
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6373000188 - 638101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д ст., Октябрьская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д ст., Октябрьская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Спортивная от ул. Черемшанской до д. 57 по ул. Спортивной в селе Клявлино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Николаевна, 8846-53-22894, annakuziy2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 910 051,67 ₽ | 2 910 051,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ