Выполнение мероприятий по реализации общественного проекта «Уютный уголок» – устройство спортивной зоны и зоны отдыха вблизи села Старый Байтермиш
Начальная цена1 256 780,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 283,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 377 034,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 839,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300015526000014
ИКЗ
263636901035263690100100120054399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:39
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6373000188 - 638101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д ст., Октябрьская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д ст., Октябрьская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Николаевна, 8846-53-22894, annakuziy2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 256 780,21 ₽ | 1 256 780,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ