Выполнение мероприятий по реализации общественного проекта «Уютный уголок» – устройство спортивной зоны и зоны отдыха вблизи села Старый Байтермиш

Запрос котировок в электронной форме № 0142300015526000016 опубликован 15.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263636901035263690100100120074399244
Начальная цена1 256 780,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 283,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 839,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 839,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300015526000016
ИКЗ
263636901035263690100100120074399244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
15.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:35
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6373000188 - 638101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д ст., Октябрьская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д ст., Октябрьская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Николаевна, 8846-53-22894, annakuziy2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 256 780,21 ₽1 256 780,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы