Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории сельского поселения Муранка муниципального района Шигонский Самарской области
Начальная цена4 982 575,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 912,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 128,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (7)Типовой контракт автомобильные дороги (ремонт) (1) (1)Прилож №3 графикПрил № 7 ТЗ Автомобильные дороги (Ремонт) (1)Приложение №1 ЛС от ул.Новая д.12 до ул.Советская д.92Приложение №2 ВОР от ул.Набережная 2 до ул. Набережная 18Приложение №2 ВОР от ул.Новая д.12 до ул.Советская д.92Приложение № 5 Гарантийные сроки (1)Приложение № 6 Акт приемки (1)Приложение № 4 Перечень норм-тех документов (1) (1)Приложение №1 ЛС от ул.Набережная 2 до ул. Набережная 18Информационная карта электронного аукциона (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300025626000025
ИКЗ
263632503849563250100100050034211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШИГОНСКИЙ
ИНН-КПП
6387002146 - 638701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с., Ленина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с., Ленина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимашева Ольга Евгеньевна, 7-84648-21186, torgishigony@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 982 575,19 ₽ | 4 982 575,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ