Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет объектов недвижимости
Начальная цена525 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025626000026
ИКЗ
263638700450663870100100190017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШИГОНСКИЙ
ИНН-КПП
6387002146 - 638701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с., Ленина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с., Ленина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Ольга Александровна, 8-84648-21186, torgishigony@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет объектов недвижимости 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 525 833,33 ₽ | 525 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ