Поставка рулонных штор
Начальная цена20 313 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000109
ИКЗ
263637202071363720100100080011392244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 3 536 ₽ | 7 072 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 7 177 ₽ | 7 177 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 3 032 ₽ | 6 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ