Поставка футболок

Запрос котировок в электронной форме № 0142300025926000110 опубликован 20.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263637202071363720100100070011412244
Начальная цена17 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000110
ИКЗ
263637202071363720100100070011412244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ

ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽
2
Футболка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука1 700 ₽5 100 ₽
3
Футболка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука1 700 ₽5 100 ₽
4
Футболка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука1 700 ₽1 700 ₽
5
Футболка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука1 700 ₽1 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы