Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0142300025926000112 опубликован 20.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263634000049663400100100130011712244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000112
ИКЗ
263634000049663400100100130011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:08
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ

ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Наталья, 8-84661-53383, petrova_na_gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
Пачка364 ₽364 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы