Поставка масла гидравлического ВМГЗ

Запрос котировок в электронной форме № 0142300025926000113 опубликован 20.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263637202584963720100100520011920244
Начальная цена106 254,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000113
ИКЗ
263637202584963720100100520011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ

ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 17 (3)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
260 Литр; кубический дециметр408,67 ₽106 254,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы