Ремонт наружной системы отопления в ГБОУ СОШ№8

Запрос котировок в электронной форме № 0142300025926000117 опубликован 23.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263637201371663720100100210020000244
Начальная цена359 083,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000117
ИКЗ
263637201371663720100100210020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ

ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБОУ СОШ №8 (2 корп.)
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт наружной системы отопления в ГБОУ СОШ№8
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица359 083,25 ₽359 083,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы