Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0142300025926000118 опубликован 27.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263637202071363720100100090023101244
Начальная цена58 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000118
ИКЗ
263637202071363720100100090023101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ

ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука9 200 ₽46 000 ₽
2
Приставка к письменному столу
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука12 090 ₽12 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы