Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000122
ИКЗ
263637202584963720100100490010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 17 литер З
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр сцепления рабочий 31605-1602510-01 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 358,67 ₽ | 1 358,67 ₽ |
| 2 | Цилиндр главный сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 561,33 ₽ | 1 561,33 ₽ |
| 3 | Накладки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 1 576,33 ₽ | 1 576,33 ₽ |
| 4 | Коробка отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 238,33 ₽ | 13 238,33 ₽ |
| 5 | Ось ГЛ-длинная с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 718,67 ₽ | 718,67 ₽ |
| 6 | Рычаг вала вилки сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 131,65 ₽ | 3 131,65 ₽ |
| 7 | Компрессор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 040,33 ₽ | 19 040,33 ₽ |
| 8 | Радиатор охлаждения 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 14 721,67 ₽ | 14 721,67 ₽ |
| 9 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 6 275,5 ₽ | 6 275,5 ₽ |
| 10 | Головка блока цилиндров в сборе Д 245 2451003012 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 974 ₽ | 24 974 ₽ |
| 11 | Прокладка двигателя Д 245 (полный комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 651,33 ₽ | 6 651,33 ₽ |
| 12 | Насос ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 864,67 ₽ | 7 864,67 ₽ |
| 13 | Топливопровод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 157,53 ₽ | 1 157,53 ₽ |
| 14 | Комплект тяг управления гидрораспределителем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 15 | Свечи зажигания 8-клапанные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 831 ₽ | 831 ₽ |
| 16 | Тормозные барабаны 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 227,17 ₽ | 4 227,17 ₽ |
| 17 | Комплект шкворней 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 088,67 ₽ | 2 088,67 ₽ |
| 18 | Тавотница М10х1.0 45 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,07 ₽ | 19,07 ₽ |
| 19 | Тавотница М10х1.0 90 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,67 ₽ | 19,67 ₽ |
| 20 | Подшипник коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 21 | Прокладка вып.коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 842,67 ₽ | 842,67 ₽ |
| 22 | Прокладка крышки 8отв. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 1 772,67 ₽ | 1 772,67 ₽ |
| 24 | Свечи зажигания 16-клапанные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 711,33 ₽ | 711,33 ₽ |
| 25 | Гидроцилиндр ГЛ-1.1.03.000 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | Штука | 8 728,33 ₽ | 8 728,33 ₽ |
| 26 | Тавотница М10х1.0 прямая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68,23 ₽ | 68,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ