Работы по аварийному ремонту инженерных сетей в образовательных учреждениях
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000125
ИКЗ
263637201371663720100100070024322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устранение течи запорной арматуры, замена сальниковой набивки в задвижках. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 2 | Выполнение сварочных работ при ремонте или замене трубопровода до 32 диаметра. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 3 | Выполнение сварочных работ при ремонте или замене трубопровода до 50 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 4 | Выполнение сварочных работ при ремонте или замене трубопровода до 108 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 5 | Выполнение сварочных работ при замене радиатора (приварка резьбы до 32 диаметра) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 6 | Устранение воздушных пробок с проливкой системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 7 | Отключение и подключение стояков и отдельных участков трубопроводов для производства ремонтных работ 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 8 | Вскрытие полов, пробивание отверстий и борозд для ликвидации аварии на скрытых трубопроводах 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 9 | Демонтаж чугунного радиатора 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Секция | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 10 | Демонтаж биметаллического/алюминиевого радиатора 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 11 | Демонтаж конвектора 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 12 | Демонтаж регистра из стальной трубы диаметром до 108 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 13 | Установка бандажей на трубопроводе до 32 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Установка бандажей на трубопроводе до 50 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 15 | Установка бандажей на трубопроводе до 108 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 16 | Ремонт или замена сгонов до 32 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 17 | Ремонт или замена сгонов до 50 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 18 | Замена кранов до 20 диаметром 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 19 | Замена кранов до 32 диаметром 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Замена кранов до 50 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 21 | Замена участков трубопровода до 32 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Замена участков трубопровода до 50 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Замена участков трубопровода до 108 диаметра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 24 | Замена задвижки диаметром 50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 25 | Замена задвижки диаметром 80 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 26 | Замена задвижки диаметром 100 мм. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 27 | Отключение и слитие отключенных участков центрального отопления, и обратное наполнение их с пуском системы после устранения неисправности 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 28 | Монтаж радиатора биметаллического B 500х100 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Секция | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 29 | Монтаж радиатора биметаллического B 350х100 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Секция | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 30 | Монтаж радиатора биметаллического (без стоимости радиатора) до десяти секций 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 31 | Монтаж радиатора биметаллического (без стоимости радиатора) свыше десяти секций 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 32 | Разработка грунта в траншеях экскаватором с ковшом вместимостью 0,5 м.куб 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 33 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 34 | Откачка воды и грязи илососом 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 35 | Ревизия фильтра 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 36 | Выезд аварийной бригады 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 37 | Монтаж изоляции из минеральной ваты и стеклоткани на трубопроводе до 50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 38 | Монтаж изоляции из минеральной ваты и стеклоткани на трубопроводе до 108 м 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 39 | Замена участка канализационной трубы диаметром 50 мм (внутренняя канализация) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 40 | Замена участка канализационной трубы диаметром 110 мм (внутренняя канализация) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 41 | Пробивка отверстия диаметром до 110 мм в полах /в стене 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 42 | Пробивка отверстия диаметром до 50 мм в полах /в стене 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Замена унитаза 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 44 | Замена арматуры сливных бачков 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 45 | Замена сифона на раковине 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 46 | Замена сифона для ванны 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 47 | Замена сифона на душевом поддоне 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 48 | Замена манжеты для унитаза 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 49 | Замена гибкой подводки для воды длиной до 80 см 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 50 | Замена гибкой подводки для воды длиной до 150 см 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ