Бензин автомобильный

Запрос котировок в электронной форме № 0142300025926000127 опубликован 20.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263637202087263720100100080021920244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000127
ИКЗ
263637202087263720100100080021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:12
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ

ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах 10 (десяти) километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Наталья Александровна, 8-84661-53383, petrova_na_gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр103 ₽103 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы