Поставка и установка скамеек в рамках реализации проекта память в деталях: благоустройство сада памяти СВО, конкурса: "Отрадный-территория развития"
Начальная цена65 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300025926000129
ИКЗ
263634000701163400100100140010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340000496 - 634001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, Отрадная ул, Д. 15, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Мальма Светлана Викторовна, 7-84661-53383, torgi_otr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 32 604 ₽ | 65 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ