Восстановительный ремонт и модернизация скважины в сельском поселении Выселки, на улице Первомайская муниципального района Ставропольский Самарской области

Электронный аукцион № 0142300027126000068 опубликован 20.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263638205055563820100100060014291244
Начальная цена1 165 157,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 651,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 257,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 257,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000068
ИКЗ
263638205055563820100100060014291244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с, Советская ул, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с технической документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванько Татьяна Алексеевна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановительный ремонт и модернизация скважины в сельском поселении Выселки, на улице Первомайская муниципального района Ставропольский Самарской области
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица1 165 157,74 ₽1 165 157,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы