Ремонт участка наружного водопровода с.Тимофеевка, от дома № 60 по улице Восточная до дома № 18 проезд Южный
Начальная цена7 527 149,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 271,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 752 714,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 752 714,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000069
ИКЗ
263638205067563820100100070024322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапьянова Галина Павловна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка наружного водопровода с. Тимофеевка, от дома № 60 по улице Восточная до дома № 18 проезд Южный 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 527 149,51 ₽ | 7 527 149,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ