Организация мероприятий, направленных на повышение статуса института семьи, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поступающих в первый класс, для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов дня здоровья.
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300027126000070
ИКЗ
263638200795163820100100040019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванько Татьяна Алексеевна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация мероприятий, направленных на повышение статуса института семьи, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поступающих в первый класс, для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, де... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ