Ремонт автомобильных дорог и устройство тротуаров в сельском поселении Подстепки муниципального района Ставропольский Самарской области
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 490 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК с.п. Подстепки ремонт дорог и тротуаров ед. расценкиТиповой контракт автомобильные дороги (ремонт)Приложение 3 ТЗПриложение № 4 Перечень норм-тех документовПриложение к приложению 1 НМЦК Един. расценки Подстепки 2026г.Приложение 1 СметаПриложение 2 ВОРИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000073
ИКЗ
263638205049963820100100160014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с технической документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванько Татьяна Алексеевна, 7-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнение основания каткам 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Кубический метр | 50,7 ₽ | 50,7 ₽ |
| 2 | Погрузка грунта 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 111,91 ₽ | 111,91 ₽ |
| 3 | Розлив эмульсии 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 35 156,13 ₽ | 35 156,13 ₽ |
| 4 | Укладка асфальтобетонной смеси толщ. 6см (асфальт А16ВН на БНД 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 739,45 ₽ | 1 739,45 ₽ |
| 5 | Укладка асфальтобетонной смеси толщ. 5см (асфальт А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 475,61 ₽ | 1 475,61 ₽ |
| 6 | Устройство основания из щебня М400 фр. 20-40 мм под тротуар толщ. 15 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 883,82 ₽ | 883,82 ₽ |
| 7 | Устройство 2-х слойного основания дороги из щебня М400 толщиной 25 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 991,02 ₽ | 991,02 ₽ |
| 8 | Укладка геотекстиля плотностью 250 гр/м2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 131,64 ₽ | 131,64 ₽ |
| 9 | Перевозка автотранспортом до 3 км 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 140,73 ₽ | 140,73 ₽ |
| 10 | Срезка асфальтобетонного покрытия фрезами толщ. до 5 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 122,99 ₽ | 122,99 ₽ |
| 11 | Ремонт асфальтобетонного покрытия толщ. 5 см (асфа. А16ВН), площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 698,3 ₽ | 2 698,3 ₽ |
| 12 | Ремонт асфальтобетонного покрытия толщ. 5 см (асфа. А16ВН), площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 240,01 ₽ | 2 240,01 ₽ |
| 13 | Укладка асфальтобетонной смеси на тротуаре толщ. 5 см (асф. А5ВЛ на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 736,33 ₽ | 1 736,33 ₽ |
| 14 | Основание из песка 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Кубический метр | 2 755,43 ₽ | 2 755,43 ₽ |
| 15 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Кубический метр | 124,65 ₽ | 124,65 ₽ |
| 16 | Уплотнение грунта трамбовками 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Кубический метр | 192,24 ₽ | 192,24 ₽ |
| 17 | Исправление профиля щебнем толщиной слоя 10 см (Щебень М400) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 591,4 ₽ | 591,4 ₽ |
| 18 | Устройство ИДН из асфальтобетонной смеси А16ВН с разборкой примыкания 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 250,14 ₽ | 3 250,14 ₽ |
| 19 | Устройство ИДН из асфальтобетонной смеси А16ВН с очисткой основания 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 335,09 ₽ | 2 335,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ