Организация физкультурно-массовых мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья муниципального района Ставропольский Самарской области

Запрос котировок в электронной форме № 0142300027126000074 опубликован 11.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263638200795163820100100650019319244
Начальная цена187 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300027126000074
ИКЗ
263638200795163820100100650019319244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникина Анна Николаевна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация физкультурно-массовых мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья муниципального района Ставропольский Самарской области
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица187 200 ₽187 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы