Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на перекрестке ул. Полевая и ул. Изумрудная в с.п. Подстепки
Начальная цена3 855 493,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 554,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 549,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 192 774,68 ₽
44-ФЗ
Документы
2 ОНМЦКТиповой контракт автомобильные дороги (ремонт)Приложение № 7 _Техническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение № 2 _ВОР перекресток ул. Полевая и ул. Изумрудная ПодстепкиПриложение № 6_ Акт о приемке выполненных работПриложение № 5 к проекту ГК Гарантийные срокиПриложение № 4 Перечень норм-тех документовПриложение № 1_ЛС-217 перекресток ул. Полевая и ул. Изумрудная ПодстепкиПриложение № 3_График производства работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000075
ИКЗ
263638205049963820100100170014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапьянова Галина Павловна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на перекрестке ул. Полевая и ул. Изумрудная в с.п. Подстепки 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 855 493,61 ₽ | 3 855 493,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ