Устройство асфальтового покрытия по ул. Гапшина в селе Васильевка
Начальная цена6 606 531,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 065,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 660 653,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 330 326,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000076
ИКЗ
263638205068263820100100160014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с технической документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникина Анна Николаевна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство асфальтового покрытия по ул. Гапшина в селе Васильевка 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 6 606 531,45 ₽ | 6 606 531,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ