Капитальный ремонт кровли клуба с. Брусяны
Начальная цена1 653 313,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 533,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 665,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 665,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК 1Типовой контракт капитальный ремонтПриложение № 1 Техническое задание 4Информационная карта электронного аукционаПриложение № 5 График выполнения работ 3Приложение № 3 ЛСР-02-01-01 Капитальный ремонт кровли здания клуба с. БрусяныПриложение № 6 График оплатыПриложение № 2 ДВ ЛСР-02-01-01 Капитальный ремонт кровли здания клуба с. Брусяны
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000077
ИКЗ
263638206612163820100100280014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникина Анна Николаевна, 8-8482-281514, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли клуба с. Брусяны 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 653 313,91 ₽ | 1 653 313,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ