Ремонт помещений СДК Луначарский
Начальная цена3 814 758,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 147,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 737,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 190 737,93 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК 1ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 Техническое задание 4Информационная карта электронного аукционаПриложение № 4 График выполнения работ 3Приложение № 5 График оплаты 2Приложение № 3 ЛС-02-01-01 Ремонт Дома культуры в пос. ЛуначарскийПриложение № 2 ДВ ЛС-02-01-01 Ремонт Дома культуры в пос. Луначарский
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027126000078
ИКЗ
263638206612163820100100250014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6382007951 - 638201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с., Советская ул, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникина Анна Николаевна, 8-8482-281415, stavr-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений СДК Луначарский 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 814 758,63 ₽ | 3 814 758,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ