Ремонт фонтана в с. Исаклы

Электронный аукцион № 0142300027726000002 опубликован 22.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263636901022563690100100060024299244
Начальная цена425 260,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 126,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 126,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 252,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300027726000002
ИКЗ
263636901022563690100100060024299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:35
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИСАКЛЫ

ИНН-КПП
6369010225 - 636901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446570, Самарская обл, Исаклинский р-н, Исаклы с., Ленинская ул, Д. 84А
Местонахождение
Российская Федерация, 446570, Самарская обл, Исаклинский р-н, Исаклы с., Ленинская ул, Д. 84А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Гулин Илья Анатольевич, 8-84654-22415, admspisakly@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории: "Ремонт фонтана в с. Исаклы"
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица425 260,13 ₽425 260,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы