Поставка и монтаж модульного здания на два пожарных автомобиля
Начальная цена6 210 423,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 104,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 621 042,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 104,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300029026000026
ИКЗ
263636704929863670100101110012511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367049298 - 636701001
Почтовый адрес
443539, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЖСКИЙ, РОЩИНСКИЙ, ПГТ РОЩИНСКИЙ, ЗД. 1Б
Местонахождение
443539, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЖСКИЙ, РОЩИНСКИЙ, ПГТ РОЩИНСКИЙ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского поселения Рощинский
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плетнева Ольга Николаевна, 7-846-9328347, roshadmtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж модульного здания для размещения двух пожарных машин 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 210 423,43 ₽ | 6 210 423,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ