Выполнение работ по устройству площадки из тротуарной плитки на территории кладбища

Запрос котировок в электронной форме № 0142300029026000028 опубликован 31.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263636704929863670100101120014299244
Начальная цена924 574,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 457,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 245,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300029026000028
ИКЗ
263636704929863670100101120014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367049298 - 636701001
Почтовый адрес
443539, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЖСКИЙ, РОЩИНСКИЙ, ПГТ РОЩИНСКИЙ, ЗД. 1Б
Местонахождение
443539, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЖСКИЙ, РОЩИНСКИЙ, ПГТ РОЩИНСКИЙ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плетнева Ольга Николаевна, 7-846-9328347, roshadmtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица924 574,83 ₽924 574,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ