Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в Администрации муниципального района Нефтегорский экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена50 832,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 541,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300035926000008
ИКЗ
263637700269063770100100160016203244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
ИНН-КПП
6377002690 - 637701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
446600 Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Ленина,2;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баландин Александр Викторович, 8-84670-21543, neftadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее устан... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Месяц | 25 416,48 ₽ | 50 832,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ