Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
Начальная цена33 833,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 691,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300035926000009
ИКЗ
263637700269063770100100440017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
ИНН-КПП
6377002690 - 637701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
446600,Самарская область, м.р-н Нефтегорский, г.п. Нефтегорск, г. Нефтегорск, ул. Ленина, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баландин Александр Викторович, 8-84670-21543, neftadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 25 Рабочее место | 1 353,33 ₽ | 33 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ