Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБУ "Техальянс" 2026 г.
Начальная цена223 398 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 116,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036226000007
ИКЗ
263637500116263750100100100011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6375002007 - 637501001
Почтовый адрес
446140, Самарская обл, с Красноармейское, пл Центральная, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с., Центральная пл, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Мишустина Людмила Викторовна, 8-84675-22251, MishustinaLV@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 372,33 ₽ | 223 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ