Приобретение горюче - смазочных материалов для нужд МУП "Водоснабжение"

Запрос котировок в электронной форме № 0142300036226000008 опубликован 19.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263637500206063750100100160011920244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036226000008
ИКЗ
263637500206063750100100160011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6375002007 - 637501001
Почтовый адрес
446140, Самарская обл, с Красноармейское, пл Центральная, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с., Центральная пл, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Красноармейский район, с. Красноармейское, круглосуточно не менее 1 АЗС, удаленность АЗС не более 3 км от адреса: с. Красноармейское, пер. Кооперативный 13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мишустина Людмила Викторовна, 8-84675-22251, MishustinaLV@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,96 ₽88,96 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,81 ₽80,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы