Выполнение работ по спилу, кронированию аварийных деревьев и вывозу порубочных остатков на территории пгт. Осинки Безенчукского района Самарской области
Начальная цена349 693,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 969,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300036926000059
ИКЗ
263636201248863620100100740018130244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу, кронированию аварийных деревьев и вывозу порубочных остатков на территории пгт. Осинки Безенчукского района Самарской области 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 349 693,44 ₽ | 349 693,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ