выполнение работ по благоустройству территории ГБОУ СОШ № 4 по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Центральная, 89

Запрос котировок в электронной форме № 0142300036926000060 опубликован 24.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263633004340563300100100560014299244
Начальная цена357 793,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 779,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 35 779,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000060
ИКЗ
263633004340563300100100560014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леонтьева Наталья Валентиновна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по благоустройству территории ГБОУ СОШ № 4 по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Центральная, 89
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица357 793,99 ₽357 793,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы