Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты лаборатории Касперского на условиях простой (неисключительной) лицензии (продление имеющейся лицензии «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition»)
Начальная цена188 806 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 880,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000061
ИКЗ
263636200467063620100100020015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 185 789,33 ₽ | 185 789,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ