выполнение работ по ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172.
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000067
ИКЗ
263636201090063620100100130014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ