Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории городского поселения Осинки Безенчукского района Самарской области
Начальная цена179 643,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 982,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 982,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000070
ИКЗ
263636201248863620100100770014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории городского поселения Осинки Безенчукского района Самарской области 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 643,32 ₽ | 179 643,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ